Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Киеве испекли торт в виде новостройки

В Киеве испекли торт в виде новостройки

Кусочек современного 25-этажного дома с кремом предлагали отведать киевлянам. Огромный торт вкусный бисквит приготовили в честь открытия ЖК "Артемовский".

 

Выглядел он очень эффектно. Но не менее  впечатляюще, чем парад ретроавто, который проходил в гараже жилкомплекса. Культовый Фольксваген Транспортер, Форд, ГАЗ  и другие раритеты обращали на себя внимание и детей, и взрослых. Все они на ходу и приехали на выставку сами, не на платформе. Самая старая машина 1938 года выпуска.

 
 

Однако самое главное событие, конечно же, вовремя сданное здание.

- Мы ценим ваше доверие и стараемся оправдать его, - сказал,  обращаясь к новоселам, среди которых немало работников самой корпорации,  председатель Совета директоров "Укрбуд"  Юрий Пелых. – Для нас инвестор – главное действующее лицо на этом празднике.  

 
 
 

СПРАВКА "КП" в Украине"

ЖК "Артемовский" — это современный 25 этажный комплекс неподалеку от станции метро Дорогожичи, в котором расположены не только квартиры, но и помещения под офисы, аптеку и магазин, а также подземный паркинг, который  в этот раз послужил своеобразной выставочной площадкой.  

В  нынешнем году корпорацией "Укрбуд" введено в эксплуатацию  10 домов в пяти жилых комплексах. В октябре нынешнего года  торжественно открыт жилой комплекс бизнес-класса "Новопечерский Двор" на улице Драгомирова.

Новости по теме: Киев Застройка