Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевляне критикуют застекленный балкон, который портит граффити о журналистах

Киевляне критикуют застекленный балкон, который портит граффити о журналистах
Фото: В Киеве появился новый мурал. Фото: facebook.com/geo.ya.1

Чего уж скрывать, наверное, каждый второй киевлянин мечтает, чтобы из его дома сделали настоящее произведение искусства. В Киеве в тренде муралы. Очередной рисунок появился на улице Гончара, 24-А. На ранее скучной, бордовой стене художник Александр Гребенюк изобразил человека, сидящего за печатной машинкой. По сообщениям в соцсети сразу стало понятно, что многие, увидев обновленный дом, рты открыли от  удивления. Местным жителям такой презент понравился и они надеются, что вскоре все дома столицы смогут превратить в красивые картины. Под одним из снимков мурала написали, что работу посвятили людям, которые "создают себя сами, а также журналистской работе".

- Красота…надеюсь, скоро весь город преобразят, - пишет Евгения, киевлянка.

- Предположим, что уродливый балкон - это пачка сигарет на столе писателя, - пишет Гоша, местный житель.

Напомним, что за последние пару месяцев на Святошино появилось больше десяти новых граффити! Все – с дом размером, все заставляют улыбнуться или задуматься. Очередное произведение искусства на днях закончили рисовать на ул. Синеозерной. На стене, выкрашенной в голубой цвет неба, девочка, которая словно отпускает на волю птицу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на стене 16-этажного дома поселилась испанская феерия

Такими темпами Киев скоро станет арт-столицей с разукрашенными домами. Не успела высохнуть краска на мурале с гибридами ласточек, как в Святошинском районе завершили новую работу.

Новости по теме: Киев граффити