Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Известный спортивный комментатор торгует секонд-хендом от Кличко

Известный спортивный комментатор торгует секонд-хендом от Кличко
Фото: Фото: УНИАН

"Пальто от Виталия Кличко. Пальто, которое реально принадлежало Виталию Кличко. Состояние - идеальное. Настоящим фанатам - скидка!". Ну и ну. Неужели в интернете и вправду продают вещицу мэра столицы? Звоним. Трубку поднял мужчина, представившийся известным комментатором бокса. Кратко он рассказал, что благодаря своей работе он смог познакомиться с Виталием Кличко, который и отдал пальтишко.

– Кличко, мне считай, с барского плеча его подарил, – в шутку говорит продавец. – Много презентов было. Спрашивал надо что-то? Я не отказывался брать такие подарки.  Пальто фирменное, хорошего кроя. Правда, не для всех подойдет. Некоторые приезжали его мерять, но никому не подходит по размеру. Подойдет  мужчине с ростом от 198 см. Пальто аккуратно лежит в пакете, на вид как новое. Подъезжайте, можете посмотреть.

В Интернете продают пальто Кличко. Фото: скриншот

Продавец  готов расстаться с дизайнерским пальто от Версаче всего за 1100 гривен. На европейских сайтах продаж, а-ля барахолках, подобное можно купить за 200-600 долларов. Мужское пальто из последней коллекции Версаче обойдется в районе трех тысяч евро.

Продавец готов расстаться с дизайнерским пальто от Версаче всего за 1100 гривен. Фото: скриншот

В официальном-фан клубе, узнав о продаже пальто немного удивились. В основном вещи, принадлежавшие Кличко, передают в музей братьев или выставляют на аукцион. И то, в коллекции можно найти лишь перчатки, спортивную одежду, халаты, которую использовали на тренировках и боях.

– Фетишизм – это болезнь. Что тут можно сказать, если продадут – значит это нормально, если нет – то нет. Мы повседневную одежду не собираем. У нас в коллекции одежда, перчатки с тренировок, боев. Не видели если честно, такого объявления, чтобы кто-то пальто продавал. Рабочие вещи братьев иногда уходят с молотка на аукционах для благотворительности. Возможно, что в частном характере кто-то из братьев и дарил свои вещи. Мы не в курсе, - рассказали в официальном фан-клубе братьев Кличко.

В ТЕМУ

Политический секонд-хэнд: продается вентилятор от Кличко и пепельница Януковича

"Продам малину, как на даче у Порошенко". "Обменяю дудочку, как у дочки Арсения Яценюка". Список известных фамилий в сочетании с, казалось бы, не вяжущимися с ними вещами, можно продолжать долго. На что надеются люди, разместившие эти объявления? А вдруг среди них действительно найдется настоящий предмет, принадлежащий сильным мира сего?

 

Новости по теме: Виталий Кличко секонд-хенд