Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области школьник разоблачил вора

В Киевской области школьник разоблачил вора
Фото: Фото: Анатолий Жданов

В дежурную часть Васильковского горотдела поступило сообщение от жителя села Беспятное о том, что в один из домов забрался неизвестный. Его удалось поймать и ждут милицию.

- Группа быстрого реагирования милиции прибыла по адресу и задержала подозреваемого. Им оказался 36-летний житель Фастова, который приехал в соседний район с целью наживы, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Киевской области. – Злоумышленник разбил окно и пытался залезть в частную усадьбу. В это время из школы  вернулся 14-летний сын хозяина дома. Мальчик заметил, что окно в доме повреждено, а в гараже увидел незнакомого человека.

Эти вещи нашли в машине домушника. Фото: пресс-служба милиции Киевской области

Школьник не растерялся и сразу же стал звать на помощь. Вор попытался бежать, но на крик ребенка сбежались люди и задержали наглеца.

- Подозреваемый ранее уже имел проблемы с законом - был осужден за кража. Во время осмотра автомобиля "ВАЗ-21051", на котором домушник приехал в Васильков, было обнаружено несколько телефонов и часов, - рассказывают в милиции. – Сейчас задержанный проверяет на совершение аналогичных преступлений.