Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Киевлянин, который снял ролик с "зеркальными" близнецами в метро: "Искал их по всему городу!"

Киевлянин, который снял ролик с
Фото: Фото: скриншот

Ох, сколько пассажиров столичной "подземки" в выходные решили, что у них двоится в глазах, переутомление и вообще пора в отпуск. А все благодаря близнецам, которые провели в метро необычный флеш-моб. Девять пар одинаковых людей возрастом от 8 до 22 лет дружно катались в вагонах и "зеркалили" друг друга.

 

- Этой акцией хотел поднять настроение народу. Надеюсь, что получилось. Реакции у пассажиров были самые разные – кто удивленно переводил взгляд с одного на другого, кто улыбался,- рассказал "КП в Украине" автор флеш-моба Дмитрий Накалюжный. – Близнецов искал по всему Киеву – и через знакомых, и просто на улицах спрашивал.

 

В метро ребята сняли видео флеш-моба и выложили его в сети. За несколько часов ролик посмотрели больше 10 тысячи человек! Кстати, после "подземки" близнецы отправились в один из киевских торговых центров и продолжили удивлять народ. Так что видео-продолжение следует.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Джон Сноу обещает украинцам контрактную армию, а Робб Старк – тепло в каждый дом

 

Киевлянин Денис Грицфельдт смастерил альтернативные предвыборные билл-борда. Правда, вместо уже привычных глазу кандидатов на них... герои сериала "Игра престолов"!

- Каждый день смотрю в их глаза на билбордах и вот, наконец, понял, что они мне напоминают, - написал Грицфельдт на своей страничке в "Фейсбуке".

Все агитационные рекламки, конечно же, тематические. К примеру, Джон Сноу предлагает избирателям контрактную армию, а Кхал Дрого со знанием дела уверяет: "Стране нужен новый жеребец".

 

 

Новости по теме: Киев