Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Укрбуд" планирует до конца года сдать 350 тыс. кв. метров жилья

В 22-этажном комплексе, который расположен в историческом центре столицы на ул. Драгомирова, оборудованы подземный двухуровневый паркинг и гостевая парковка, спортивные и игровые площадки, запланированы продуктовые магазины, аптеки, отделение банка, салон красоты.

- Введение в строй такого замечательного жилого комплекса можно сравнить с рождением ребенка, - обратился к новоселам Максим Микитась. - Мы постарались создать для вас жилье,  где вам будет всегда комфортно,  и  куда вы будете всегда с удовольствием возвращаться. Я искренне желаю всем вам и вашим близким,  чтобы эти  стены стали для вас по-настоящему родными.    Руководитель "Укрбуда" отметил, что сдача такого проекта – важный шаг в развитии  корпорации и поблагодарил инвесторов "Новопечерского Двора".

 

- Наши инвесторы - это  те люди, без которых этот  жилой  комплекс просто не появился  бы, – подчеркнул Максим Микитась. – Их доверие - самый ценный капитал. И я  хочу поблагодарить их всех за терпение и понимание. В процессе строительства было немало сложностей, связанных,   прежде всего,  с экономической ситуацией, мы слышали и скептические мнения,  и негативные прогнозы. Но мы все преодолели, а результат  перед вами.

Для новоселов жилого комплекса "Новопечерский Двор" строители   устроили настоящий семейный праздник . После торжественного перерезания красной ленточки праздник продолжился розыгрышем призов. Победителям достались телевизор от корпорации и 25% скидки на покупку парковочных мест, а также сертификаты от ее партнеров – компаний  "Хоdesign", "Укринтел", "Нкбуд", которые занимаются  дизайном и ремонтом жилья.

 

При этом, счастливый случай распорядился так, что плазменный телевизор достался владелице квартиры, которая одной из первых инвестировала средства в жилой комплекс.

А вот детишек, которых развлекали аниматоры, больше всего порадовал 12-килограмовый съедобный "Новопечерский Двор", который кондитеры изготовили специально к торжеству.

 
 

 

Новости по теме: Укрбуд