Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Помогут ли вилы на выборах Кире

Помогут ли вилы на выборах Кире
Фото: Фото: facebook.com/keti.semenenko

"Кучеренко Кіра - не продажна шкіра", уверяют политические билборды в городе Буча под Киевом. На них сексуальная брюнетка, но не с нежным павлиньим перышком, а с вилами в руках. Кто эта новая красотка, пробивающая себе дорогу на политический олимп? Любители клубнички тут же залезли на личную страничку девушки и не прогадали - там хватает кокетливых снимков. "Комсомолка" связалась с Кирой, чтобы выяснить, зачем ей идти в областные депутаты.

- Сейчас много молодых амбициозных ребят идут в политику. Я тоже хочу попробовать. Тем более точно знаю, чем хочу заниматься - вопросами переселенцев. Мне близки их проблемы, - заявляет 23-летняя Кира Кучеренко.

Кире Кучеренко есть чем привлечь избирателя. И это не вилы. Фото: Личный архив

Она из Лисичанска, Луганская область. Училась в Одесской юракадемии. Победительница конкурса красоты "Первая леди Одессы". Полтора года назад получила красный диплом, но поехать с ним в родной город, где собиралась работать в налоговой, не смогла. Там как раз разгорался военный конфликт. Зато девушку приняли в Буче. Она устроилась в частное предприятие и сейчас работает начальником отдела сбыта.

Как рассказала Кира, фотографировалась она в своей вышиванке, а не купленной специально для фотосессии. А вот личных вил пока нет, но те, что выдали для фотосета, натуральные. Так что никакого фотошопа.

Девушка искренне удивляется вниманию к своей персоне, модельному опыту. Дескать, в стране тысячи молодых девушек выставляют свои фото в купальниках, и ничего зазорного в этом нет.  Мужская часть нашей редакции зааплодировала: "Правильно! Ждем еще!"

Новости по теме: Киев местные выборы