Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве ветка каштана накрыла три машины и зацепила два балкона

В Киеве ветка каштана накрыла три машины и зацепила два балкона
Фото: Одна большая ветка каштана накрыла сразу три машины. Фото Печерская РГА

30 сентября киевляне зябли и укрывались от сильного холодного ветра. К обеду порывы стали шквальными. На Печерске из-за них от огромного каштана даже отломилась большая ветка. Она упала на припаркованные под деревом три авто. Пока летела, зацепила два балкона. 

Также она зацепила пару балконов. Фото: Печерская РГА

Как сообщили "КП" в Украине" в администрации Печерского района, инцидент произошел на улице Иванова. Коммунальщики, выехавшие на место убирать ветку, выяснили: дерево прогнило изнутри и поэтому оно так легко разломалось. 

На данный момент гигантский кусок каштана уже убрали. Машины, которые были под ним помяты изрядно. Что с балконами, коммунальщики выясняют. 

Сильный ветер обломил кусок, как оказалось, здорового снаружи, но гнилого внутри дерева. Фото: Печерская РГА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве могут "рвануть" 40 коллекторов

Ремонтируют только три из них.

В августе на городском столичном коллекторе случилось две аварии. В итоге на Борщаговке парализовало движение, а сразу 4 района Киева на некоторое время остались без холодной воды. Дальше тянуть с ремонтом аварийного коллектора, который принимает отходы со всей столицы, было некуда. И к запланированным в бюджете 40 млн грн добавили еще 159 млн гривен – на ремонт и строительство второй ветки подземного сооружения, которая должна разгрузить первую.

Новости по теме: Киев Автомобили