Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Задержан мужчина, устроивший взрыв на вокзале в Киеве

Задержан мужчина, устроивший взрыв на вокзале в Киеве
Фото: Взрыв произошел около полуночи. Фото: соцсети.

Правоохранители задержали мужчину, устроившего взрыв на вокзале в Киеве. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил спикер ГУ МВД Украины в Киеве Оксана Блищик.

 - Усилия сотрудников милиции направлены на то, чтобы как можно быстрее установить и задержать лицо злоумышленника. Нам это удалось. Мужчина сейчас дает объяснения правоохранителям. По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса – хулиганство, - говорится в сообщении.

КАК ЭТО БЫЛО

В ночь на  29 сентября в Киеве на железнодорожном вокзале "Южный" прогремел взрыв. Как сообщили очевидцы в соцсетях, он произошел около полуночи. В  результате взрыв пострадала женщина.По ее словам, мимо проходил человек, который бросил что-то в ее сторону и тут же раздался взрыв. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Мальдивах взорвался катер с президентом страны и его женой

Президент Мальдивских островов Абдулла Ямин Гаюн и его супруга вернулись на родину после завершения Хаджа в Саудовской Аравии. Глава государства и его супруга сели в катер, которые почти прибыл в столичный города Мале, когда на борту прогремел взрыв, сообщило издание Guardian.

По данным китайского новостного агентства "Синьхуа", Абдулла Ямин Гаюн остался невредим, а вот первая леди Фатима Ибрагим получила легкие травмы.

 

 

Новости по теме: Киев Взрыв