Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве водитель маршрутки выбил глаз водителю автобуса

В Киеве водитель маршрутки выбил глаз водителю автобуса
Фото: Фото: banker.az

В Голосеевском районе столицы на конечной остановке транспорта подрались водители маршрутки №420 и автобуса №52. Последствия печальные: у водителя автобуса серьезная травма глаза.

- Конфликт произошел около 11 утра на конечной остановке "ул. Закарпатская" автобусного маршрута № 52 "ст.м. Лыбидская - ул. Закарпатская". Конфликт возник, вероятней всего, из-за распорядка движения транспорта - вроде как они обгоняют друг друга и забирают пассажиров, вот и поссорились. Водитель маршрутки, которая обслуживает ООО "Союз-Авто", ударил водителя автобуса по лицу. Травма серьезная – предварительный диагноз – частичная потеря глаза. Пострадавший водитель работает в "Киевпастрансе" с 1973 года, ему 64 года, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе "Киевпастранса".

Водитель маршрутки был задержан патрульной полицией Киева, ведется следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь под крылом самолета: киевлянин удивил девушку предложением руки и сердца [фото]

Даже самые черствые сухари улыбнутся, увидев романтичную фото-историю признания в любви в киевском аэропорту "Жуляны". Представьте себе: ничего не подозревающая пассажирка приезжает загодя на рейс. Заходит в зал аэровокзала, и тут вокруг начинает твориться невообразимое! Из ниоткуда возникает улыбчивый скрипач и начинает играть романтичный хит Александра Пономарева "Він чекає на неї".

 

Новости по теме: Киев