Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Факт. Ищем недвижимость в Греции: ознакомительные туры

Факт. Ищем недвижимость в Греции: ознакомительные туры
Фото: Фото: Thinkstock

Недвижимость – это дорогостояще вложение, которое может обернуться удачной инвестицией. В последнее время нашими соотечественниками стали рассматриваться варианты покупки недвижимости за рубежом, в Европе и Греции в частности. При этом подбираются жилые площади не только для личного проживания, но дальнейшей сдачи или периодических визитов на время отпуска, для отдыха на море и так далее.

Отметим, что выбрать подходящий вариант квартиры, частного дома, коттеджа, виллы, пользуясь только ресурсами Интернета и рассматривая фото, нереально. В любом случае, даже предварительные варианты необходимо будет осмотреть, как говорится, воочию, по приезду на место, в Грецию. Одной из фирм, которая предлагает туры за недвижимостью, является компания "Грекодом", подразделение холдинга Mouzenidis Travel.

Так называемые, туры за недвижимостью, не подразумевают длительных поездок. Как правило, тур ограничивается 3-5 днями с учетом перелета. Большая часть времени рабочего дня проводятся туристом за осмотром выбранных и интересующих объектов недвижимости.

Упомянутое агентство также предлагает своим клиентам не только тур, но и сопровождение во время поездок и осмотров домов, вилл, коттеджей и квартир. Кроме того, тур за недвижимостью подразумевает консультационную поддержку клиента, его встречу и проводы в аэропорту, трансфер до отеля и обратно.

Осмотр объектов также производится в сопровождении представителя компании. Зачастую по пути следования до выбранных объектов недвижимости удается ознакомиться не только с инфраструктурой, но и достопримечательностями района.

Отдельных слов заслуживает тот факт, что в Греции при покупке недвижимости на определенную сумму иностранцем, упрощается процедура получения вида на жительство. При владении недвижимой собственностью получить вид на жительство с дальнейшей возможностью приезжать в страну и перемещаться по ЕС, становится гораздо проще. Если вас интересуют туры за недвижимостью в Грецию, получить детальную информацию тут, на страницах агентства, может любой желающий.  

Перед заказом тура уточните у оператора, какие документы могут вам понадобиться для покупки недвижимости или земельных участков в Греции. Кроме того, не помешает ознакомиться с ориентировочными актуальными ценами в разных регионах и городах, посетив тематические ресурсы.  

Новости по теме: Киев Греция Недвижимость