Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Факт. Сегодня английский язык актуален как никогда!

Факт. Сегодня английский язык актуален как никогда!
Фото: Фото: Павел МАРТИНЧИК

В самом "студенческом" районе Киева, невдалеке от НАУ, КПИ и медицинского университета, открылись новые языковые курсы — English Open School. Выбор места был сделан неспроста, ведь английский для студента — это перспективы зарубежных стажировок и быстрого трудоустройства. Ни медику, ни инженеру, ни уже тем более IT-специалисту без иностранного языка карьеру не построить. Зато уже уровень Upper-intermediate (В2) открывает двери для новых возможностей. Ребята, которые тут работают, знают об этом не понаслышке. Они с радостью поделятся опытом очного и заочного обучения в иностранных университетах, расскажут, где найти лучшие профессиональные стажировки и, конечно, помогут подтянуть язык до нужного уровня.

Вкладывать деньги в образование — важный современный тренд. Работодатель всегда ищет кандидата с широким перечнем навыков, международным опытом и отличными академическими показателями. Соответствовать этому не сложно, если вовремя изучить язык и использовать все возможности, которые дает студенческая жизнь. Многие из них доступны и в вашем городе. Когда вы пройдете курсы английского Киев предстанет для вас гораздо более перспективным местом для развития, чем может показаться на первый взгляд. Ежегодно в Киеве крупнейшие международные компании, работающие в сфере IT, FMCGи консалтинга, набирают на стажировки студентов без опыта, но со знанием английского языка и готовностью быстро включиться в работу. Взять высокий старт можете и вы, достаточно прямо сейчас записаться на курсы.

Взять высокий старт можете и вы, достаточно прямо сейчас записаться на курсы. Фото: unilang.com.ua

Перед поступлением вам проведут бесплатное тестирование, чтобы определить уровень знаний. А также помогут подобрать необходимую программу обучения. В English Open School учат разговорному, общему и деловому английскому. Открыта запись также на детский курс и курс разговорного английского для IT-специалистов. Преподавание осуществляется на основе оригинальных учебников издательств Oxford и Cambridge и дополняется актуальными материалами из современных источников: фильмов, блогов, газет, открытых университетских уроков.

Новости по теме: Киев Английский язык