Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Осень - в новое жилье просим!

Осень - в новое жилье просим!

Эксперты говорят, что столичный рынок недвижимости достиг своего ценового дна. Поэтому если вы сейчас как раз рассматриваете варианты улучшения своих жилищных условий, то предлагаем вашему вниманию новостройки от корпорации "Укрбуд". Дело в том, что сейчас компания объявила о существенных скидках, и мы представляем вашему вниманию наиболее интересные варианты с точки зрения цены за квадратный метр. 

 

ЖК "Герцен-Парк": в парке рядом с центром

  • без скидки от 23800 грн./м2
  • акционная стоимостьот 20000 грн./м2 

Главными плюсами этого жилого комплекса является его непосредственная близость от центра города и расположенный рядом природный заповедник "Кирилловский Гай". Дом расположен в пешей доступности от метро - между станциями "Лукьяновская" и "Дорогожичи". Рядом с ЖК находится один из самых престижных вузов столицы - Институт международных отношений. 

 

ЖК "Козацкий": институты и метро

 

  • без скидки от 23000 грн./м2 
  • акционная стоимость от 20000 грн./м2 

На этот ЖК в первую очередь стоит обратить внимание тем, у кого есть дети выпускного возраста. Дело в том, что в непосредственной близости от вашей новой квартиры располагаются два крупнейших вуза столицы - Национальный авиационный университет и Национальный технический университет Украины (КПИ). До их корпусов можно добраться пешком за 10-15 минут. А на общественном транспорте за те же 10 минут можно доехать до станций метро "Шулявская" или "Политехнический институт". Прямо возле дома расположен парк "Орлятко", в котором можно отдыхать с детьми младшего возраста. 

 

ЖК "Авангард": "зеленые легкие" столицы

  • без скидки от 25000 грн./м2
  • акционная стоимость от 20000 грн./м2 

Этот объект сочетает в себе наличие хорошей транспортной развязки и социальной инфраструктуры. Дом расположен в 10 минутах ходьбы от метро "Выставочный центр", от которого до центра города можно добраться за 15 минут. Если пройти пешком в другую сторону от метро, то за те же 10 минут можно дойти до крупнейшего столичного парка "Голосеевский", который еще называют "зелеными легкими" столицы. 

 

ЖК "Казка": загородная жизнь - удовольствие с камином!

  • без скидки от 17200 грн./м2
  • акционная стоимость от 16000 грн./м2 

Если вы хотите жить в городе, но наслаждаться природой, то обратите внимание на этот ЖК, который расположился в историческом районе "Феофания", славящегося своими лесами и озерами. Чтобы жильцы дома могли полностью ощутить единение с природой, застройщик предлагает возможность приобретения квартир с каминами.

При этом в нескольких минутах езды на маршрутке расположена станция метро "Теремки". А в пешей доступности - знаменитый Пантелеймоновский монастырь. 

 

ЖК "Микитская Слобода": чистый воздух гарантирован

  • без скидки от 22000 грн./м2
  • акционная стоимость от 20000 грн./м2 

Этот ЖК построен прямо на территории парка "Отрадный". С одной стороны, тут будет очень комфортно детям - рядом с домом расположены несколько детских садов, школ и вузов. С другой - родителям будет легко добраться в любую точку города: на маршрутке до метро можно доехать за 10 минут. 

 

ЖК "Обериг": новый район со своими плюсами

  • без скидки от 16500 грн./м2
  • акционная  стоимость от 15000 грн./м2 

Этот жилой комплекс расположен на левом берегу Днепра рядом с Парком партизанской славы. Вся социальная инфраструктура находится в пешей доступности - до ближайшего детского сада всего 200 метров. Ну и наконец, в 10 минутах езды находится конечная станция зеленой ветки метро "Червоный хутир" - жители "Оберега" смогут без проблем зайти в поезд подземки даже в час пик. 

 

ЖК "Артемовский": для бизнесменов и не только

  • без скидки от 23800 грн./м2
  • акционная стоимость от 20000 грн./м2 

Рядом с этим домом расположены бизнес-центры, торгово-развлекательные центры, кинотеатры и зеленые зоны отдыха. При этом пешком до метро "Дорогожичи" можно добраться всего за 15 минут. У жителей этого дома не должно возникнуть проблем с оформлением детей в садики и школы - на Сырце их предостаточно. 

Будь в курсе!

Специальная акционная цена действует на квартиры в домах от корпорации "Укрбуд" и группы компаний "Укрбуд девелопмент". 

В акции принимают участие инвесторы, которые заключат договоры с 15. 09. 2015 до 15. 10. 2015 г.

Более детальную информацию можно получить в центральном отделе продаж по адресу: 

  • Киев, ул. Марины Расковой, 23, 1-й этаж. 
  • Тел. (044) 390-30-86 сайт ub.com.ua