Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве около кафе убили парня

В Киеве около кафе убили парня
Фото: Сотрудники милиции ищут подозреваемого. Фото: mvs.gov.ua

Около кафе в Голосеевском районе застрелили 23-летнего парня. По предварительным данным, между ним и незнакомцем возник конфликт.

- По словам персонала заведения, скорее всего, между посетителем заведения и незнакомцем на улице возникла ссора. Официанты только услышали выстрел, потом в помещение кафе вошел раненный в грудь 23-летний парень. Врачи на месте констатировали его смерть. Подозреваемого ищут, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

Сотрудники кафе говорят, что они не знают мужчину застрелившего парня.

- Мы даже не знаем кто это, в заведении он не был. Что там за конфликт был на улице – неизвестно. Сотрудники милиции проводили проверку, искали улики. Наше кафе работает, - рассказал один из сотрудников заведения.

Милиционеры просят всех, кто владеет какой-либо информацией о подозреваемом, сообщать по номеру 102.

Фоторобот

Приметы: возраст – примерно 50-55, рост – около 170 см, лицо – полное, волосы – короткие, русые с залысинами, брови – густые. Человек полного телосложения.

Напомним, что в Киеве задержанный иностранец пытался задушить женщину-следователя. На бульваре Леси Украинки 22-летний студент, прибывший в Украину из Ближнего Востока, остановил такси, чтобы доехать до Борисполя. С этого началась необычная детективная история.

- Через несколько минут парень поссорился с водителем из-за цены поездки, достал отвертку и стал ему угрожать, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Киева. – Перепуганный таксист выскочил из салона, а иностранец занял его место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве женщину ограбили среди белого дня в подъезде

В Киеве преступники начинают грабить людей посреди белого дня. На проспекте Правды, что в Подольском районе, от рук молодой пары пострадала женщина лет 60-ти. Как сообщила "Комсомольской правде в Украине" жительница дома Оксана, о нападении никто не знал, пока  к их подъезду съехались автомобили полиции, милиции, а также скорая помощь.

Новости по теме: Киев Убийство