Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве в вагоне метро открыли стрельбу

В Киеве в вагоне метро открыли стрельбу
Фото: Фото: news.mail.ru

Две компании по три человека ехали в столичном метро. Между мужчинами в какой-то момент словесная перепалка переросла в драку. В пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве говорят, что мужчины были выпившими. Один из участников конфликта достал пневматический пистолет "Флобер" и выстрелил в мужчину из другой компании.

- Это произошло 16 сентября в районе десяти вечера. Драка между мужчинами возникла в вагоне метро недалеко от станции "Гидропарк". Из-за чего возник конфликт – неизвестно. Они были выпившими. Во время драки один мужчина получил ушибы, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве. – Также один из участников драки достал из кармана пневматический пистолет "Флобер" и выстрелил в мужчину из другой компании. У него повреждены мягкие ткани. Эта драка никак не связана с футбольным матчем, который был вчера. Все обстоятельства выясняются. В отделение милиции были поданы два заявления от участников драки.

Напомним, что милиция Бориспольского района расследует убийство мужчины, тело которого нашли в машине на малой дамбе возле села Вишенки.

- Следственно-оперативная группа установила, что в автомобиле находится 35-летний уроженец Житомирской области, который в последнее время проживал в столице, занимался частным извозом и ремонтом квартир, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Киевской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области студент хотел сделать селфи на поезде, но умер

В последнее время появилось довольно большое количество подростков, которые ради одного селфи готовы залазить на вагоны поездов, на мосты, тем самым рискуя своей жизнью. 13 сентября жертвой "классных снимков" стал 18-летний житель столицы. Парень залез на товарный поезд на станции "Переяславская", чтобы сфотографироваться. Юношу, студента первого курса одного из столичных вузов, сразу же ударило током.