Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве ночью украли туалет, приняв его за МАФ

В Киеве ночью украли туалет, приняв его за МАФ
Фото: Надпись на туалете гласит, что он нашелся. Фото: https://www.facebook.com/pivnevden?fref=photo.

Скандал поднял Денис Пивнев, директор "Киевского центра развития городской среды". Утром он написал на своей страничке в Фэйсбук о ночном происшествии.

- Силами нашего коммунального предприятия было установлен и отремонтирован общественный туалет контейнерного типа в парке "Орленок", - пишет Денис Пивнев. - Но сегодня ночью произошло досадное событие – общественный туалет был украден!

Руководитель коммунального предприятия, которое занимается парками, попросил помощи у местных жителей, у очевидцев. Ближе к обеду туалет нашелся. Оказалось, уборную приняли за МАФ и отвезли на штрафплощадку. Но после оформления документов его обещали вернуть на место.   

- Контейнерная общественная уборная, что таинственно исчезла ночью из парка "Орленок" - найдена!.. После возвращения, туалет будет работать, как и предполагалось, - резюмировал Денис Пивнев.

В будущем решить подобные проблемы он предложил установкой камер наблюдения в парках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне о новом мосте на Позняках: "Лучше бы озеро почистили!"

Столичное "Плесо" предложило киевлянам выбрать дизайн моста, который соединит два берега озера Жандарка, что в Дарницком районе.

Вскоре на озере Жандарка на Позняках начнется строительство моста. Его решили перебросить через водоем для удобства школьников. Специалисты рассчитали, что так жителям домов, которые находятся на одном берегу озера, будет легче добираться до школы №111, которая расположилась на противоположном берегу.

В Киеве владелец МАФа с оружием защищал свой киоск [видео]

Мужчина напугал коммунальщиков выстрелами в воздух.

Под утро 9 сентября хозяин одного из МАФов пытался отпугнуть коммунальщиков стрельбой. В темноте работники решили, что в руках у мужчины автомат.

Новости по теме: Киев Демонтаж МАФов