Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жара в Киеве: водитель потерял сознание и протаранил три автомобиля

Жара в Киеве: водитель потерял сознание и протаранил три автомобиля
Фото: В Киеве во время движения водитель потерял сознание. Фото: dtp.kiev.ua

11 августа на улице Ушакова во время движения 49-летнему водителю "Субару" стало плохо - он потерял сознание. Машина протаранила два припаркованных авто и врезалась в "Фольксваген", который стоял у обочины. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Медики предполагают, что мужчине стало плохо из-за теплового удара. В пресс-службе ГАИ Киева говорят, что пострадал пассажир "Субару".

- Водителю действительно стало плохо, он потерял сознание. Автомобиль зацепил три транспортных средства, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГАИ Киева. – По предварительным данным, водитель не пострадал. Ему оказали первую медицинскую помощь. У пассажира травмы, ушибы. На месте работают патрульные и сотрудники ГАИ.

Напомним, что 6 августа на площади Победы столкнулись машина скорой помощи и "Honda CRV", за рулем которой была девушка. От удара скорая перевернулась. В это время в машине находился новорожденный ребенок, которого везли в реанимацию Охматдет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одной из причин ДТП, в котором погиб известный хирург, мог быть ливень

В Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика с большой болью приняли известие о гибели в ДТП Владимира Паламарчука. Профессора, известного нейрохирурга любили и уважали все – коллеги и пациенты. Когда корреспондент "КП в Украине" пришел в академию, многие женщины не могли сдержать слез.

В ТЕМУ

Водитель трамвая: "Думаете, вам жарко? Да у меня в кабине настоящее пекло!"

Первым делом направляюсь к автобусной остановке. Короткими перебежками, естественно - от тенька к теньку, как мама в детстве учила. На градуснике, который сжимаю в потной ладошке: +35,5. Полдень! В теньке чуть спокойнее: +33,1. 

Подходящий к остановке троллейбус выглядит очень странно. Водитель в расстегнутой рубашке светит тяжело вздымающимся внушительным животом. Передняя дверь открыта - чтобы охлаждаться. Все пассажиры сгрудились в одной половинке салона. Конечно, там же тенек! Солнечная половина свободна. Сижу там в гордом одиночестве. На градуснике уже через 10 минут 38.

Новости по теме: ДТП Жара Киев