Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Киевлянин выбросился из окна накануне своей свадьбы

Киевлянин выбросился из окна накануне своей свадьбы
Фото: Максим с Натальей учились в одном классе. Фото: соцсети

В одной из многоэтажек Голосеевского района столицы разыгралась трагедия – прямо у себя на мальчишнике жених выбросился с 8 этажа. 

Друзья считают – виной всему алкоголь

В тот день друзья 24-летнего Максима провожали его во взрослую жизнь – через две недели была назначена свадьба, и, по традиции, парень устроил мальчишник. Отмечали в клубе, потом переместились в квартиру. Праздновали бурно, как и полагается. Что произошло дальше, до сих пор никто понять не может. Когда вечеринка подходила к концу, глубокой ночью Максим выбросился из окна 8 этажа, которое находится на лестничной клетке. Приехавшие медики констатировали смерть.

Пара вместе отдыхала в Турции. Фото: Соцсети

По словам соседей, виной всему ссора, которая произошла во время праздника, но друзья пары эту версию отрицают.

- Максим был очень радостным человеком, и в тот день ничего не предвещало беды, - рассказывает подруга парня Диана, - Расспрашивала знакомых, его в тот день в клубе видели, был веселым и все было хорошо. У всех версия, что это был алкоголь. Ведь Макс был очень жизнерадостным человеком и душой компании. Для нас это был огромный шок. 

С невестой были одноклассниками

24-летний Максим и его девушка Наталья знакомы давно - учились в одном классе, дружили, потом начали встречаться. Любили путешествовать – вместе катались на лыжах в Закарпатье и отдыхали в Турции. Девушка до сих пор не может прийти в себя от шока – милиционерам с ней пообщаться пока не удалось.

Максима друзья запомнили, как веселого и жизнерадостного человека. Фото: Соцсети

Мог ли алкоголь стать причиной внезапного самоубийства? Эту версию сейчас проверяют правоохранители, однако, как узнала "КП" в Украине", она является основной.

- По факту произошедшего было открыто уголовное дело по статье "убийство" с пометкой "самоубийство". Причины, побудившие совершить такой страшный поступок, выясняются, - сообщили в милиции.

Как сообщил источник "КП" в Украине" в правоохранительных органах, предварительно установлено, что у парня был мальчишник, его невеста забрала его оттуда и вместе с друзьями привезла домой.

- Там она посадила Максима на кухне пить чай. Парень воспротивился, заявил, что едет к себе домой и вышел из квартиры. Как оказалось, он выбросился из окна между 7 и 8 этажом, - сообщил источник.

Новости по теме: Киев Самоубийство