Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве мужчина ограбил АЗС

В Киеве мужчина ограбил АЗС
Фото: Фото: Thinkstock

4 августа в районе четырех утра в Дарницком районе мужчина ограбил АЗС по проспекту Бажана. Благо, никто из сотрудников заправки не пострадал. В пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве говорят, что неизвестный забрал из кассы 500 гривен.

– Мужчина ворвался на АЗС и начал размахивать предметом, который похож на пистолет. Было ли это оружие – неизвестно. Приказав всем лечь на пол, он забрал 500 гривен из кассы и убежал. Были выбиты и входные двери станции. 44-летний работник АЗС рассказал, что грабитель был одет в черную одежду. Капюшон свитера он плотно натянул на голову. Грабителя ищут. Сотрудники заправки не пострадали,  – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

Напомним, что в отельном комплексе на проспекте Победы в Святошинском районе Киева в 4 утра 4 августа произошла стрельба, один человек госпитализирован. Два постояльца поссорились с охранником, перепалка перешла в стычку за пределами здания. Вскоре один из постояльцев вышел с автоматическим ружьем и несколько раз неприцельно выстрелил в сторону охранника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве прокуратура разыскала 3,5 миллиона долларов

Сотрудники прокуратуры Киева вместе с сотрудниками следственного управления фискальной службы разоблачили сеть нелегальных обменников, которые работали в столице.