Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве в "Гидропарке" женщина канцелярским ножом ранила три человека

В Киеве в
Фото: Фото: Thinkstock

Женщины отдыхали в парке отдыха "Гидропарк" 25 июля. В районе пяти утра к ним подошла 27-летняя киевлянка и ранила отдыхающих канцелярским ножом. В пресс-службе ГУМВД Украины говорят, что женщина была выпившая.

– Женщина, которая нанесла ранения, была в алкогольном опьянении. Пострадавших доставили в больницу. Одна из пострадавших получила ранения в области руки, еще одна в области ноги. Они уже покинули больницу. Женщина с ранением в области шеи  до сих пор находится на лечении. Из-за чего на них напала киевлянка, произошла ли ссора – неизвестно. Сотрудники милиции выясняют обстоятельства произошедшего, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве. – Открыто уголовное дело по статье 296 "Хулиганство".

Напомним, что в ночь на 26 июля неизвестные стреляли в киевского священника Московского патриархата.

- В Киеве на площади Героев Сталинграда неизвестные из огнестрельного оружия прострелили голову настоятелю храма вмч. Татьяны Оболонского благочиния столицы иерею Роману Николаеву", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Броварах пьяный угрожал прохожим гранатометом

Бойцы Государственной службы охраны в центре Броваров обезвредили пьяного мужчину с гранатометами, угрожавшего применить оружие против людей. По данным правоохранителей, задержанный находился при входе в городской супермаркет. В руках у мужчины было "устройство, похожее на гранатомет РПГ-18", которое он направлял на прохожих. Еще один гранатомет "РПГ-22" у неизвестного был на ремне за спиной.

Новости по теме: Киев Нападение Гидропарк