Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Лизни банан, сходи на дыбу - за фестиваль такой спасибо!

Лизни банан, сходи на дыбу - за фестиваль такой спасибо!
Фото: Такой мастер-класс на кулинарном шоу не покажут! Фото: Оскар ЯНСОНС

Шел народ в основном парочками и компаниями. А чтобы не скучали одинокие - им организовали локацию "быстрые свидания". Для самых смелых гостей приготовили стол для игры в бутылочку. Собравшиеся зрители сами устанавливали задорные правила, командуя "целуй ее!", "снимай футболку!". Некоторые держались весьма долго, ну как долго - пока дело не доходило до нижнего белья, потом нервы сдавали и даже самые отчаянные выбывали из игры. 

Танцы на шесте давно уже перешли из разряда эротики в область спорта.
Фото: ЯНСОНС Оскар

И перемещались в более "безопасные" локации - послушать лекции об интеллектуальном сексе, об эротическом массаже (всем желающим его делал высокий мужчина в костюме клоуна). Кто-то, краснея, уходил, кто-то хвастался "да я сам больше знаю". Остальные слушали, запоминали и даже записывали! Больше всего людей собрал мастер-класс по оральным ласкам. Шесть смелых девушек вызвались под руководством опытной мадам терзать да зацеловывать бананы. А самым популярным стал, как его прозвали, садомазо-стенд. Мужчину привязывали к некой садо-дыбе за руки и ноги, а женщина от всей души хлестала своего мужа или парня плеткой. Девчонки весело хохотали, мужики покуривали в сторонке.

А вот здесь уже не до шуток, могут отхлестать от души.
Фото: ЯНСОНС Оскар

Были и неудовлетворенные на этом празднике жизни. Кто-то хотел фестиваля по любви, а не за деньги и был шокирован 100 гривнами за вход. А кто-то жаловался на длину очередей. 

- Мы сначала в очереди 20 минут простояли у входа, потом хотели поиграть в бутылочку, а там сорок желающих, - говорит посетитель Валентина Куприна. - Хотела своего парня плеткой отшлепать, и там очередь. И так везде. 

Большинство же посетителей остались довольны: и насмеялись, и поучаствовали, и знают теперь, где же находится точка "G". 

Новости по теме: Киев Фестивали