Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве водитель наехал на женщину с годовалым ребенком

В Киеве водитель наехал на женщину с годовалым ребенком
Фото: В Киеве водитель сбил мать с ребенком. Фото: udai-kiev.gov.ua

30 июня в районе двух часов дня на улице Киото,9 водитель автомобиля  "КИА" сбил женщину, когда она шла по нерегулируемому пешеходному переходу. В пресс-службе ГАИ Киева говорят, что женщина катила детскую коляску, в которой лежал годовалый ребенок. Малыша с ушибами доставили в городскую больницу.

- По предварительным данным, водитель сидел за рулем автомобиля "КИА" бежевого цвета с номерами  АА8257КР. Автомобиль даже не остановился. Водитель машины скрылся, его ищут, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине"  в пресс-службе ГАИ Киева.

Напомним, что в столице 15 июня водитель "Шкоды" сбил 13-летнюю девочку, когда школьница шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Вместо того,  чтобы вызвать медиков, водитель машины скрылся.

– Водитель просто уехал.  Ученицу восьмого класса с травмами доставили в больницу. Идут поиски водителя автомобиля, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине"  в пресс-службе ГАИ Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве 12-летний зацепер погиб под поездом

19 июня трое мальчишек около железнодорожного моста станции "Дарница" решили прокатиться на поезде, зацепившись за грузовой вагон. Один из ребят сорвался. В пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге говорят, что 12-летний киевлянин погиб на месте.

 

 

Новости по теме: Киев Авария