Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Студмисс Киева: "Надела форму "Динамо" на удачу!"

Студмисс Киева:
Фото: Новая Студмисс Киева – очаровательная брюнетка Анна Юнак. Фото: Инстраграм Анны Юнак

Темные локоны, пышный венок и ямочки на щеках – такой Аню Юнак увидели киевляне в минувшую субботу на Крещатике. Там выбирали самую красивую студентку Киева. И ей оказалась девушка из Киевского "политеха". Смотришь на ее фото и убеждаешся – победила по праву!

- Раньше я немного занималась модельным бизнесом, даже в рекламе одежды снималась, но в последние пару лет это дело забросила, - рассказала "Комсомолке" студентка Института издательства и полиграфии КПИ Аня Юнак. – А потом так загорелась принять участие в конкурсе "Королева КПИ", что не пожалела месяц на подготовку! Кстати, она оказалась сложнее, чем на Студмисс Киев.

Правда, стать самой-самой студенткой Киева тоже оказалось непросто: творческий конкурс, в котором Аня могла бы удивить судей своим вокалом, отменили. Запретили также дефилировать по Крещатику в купальниках, заменив этот самый любимый конкурс всех мужчин другим – девушкам предложили продемонстрировать разные виды спорта. Аня выбрала футбол.

- Сначала думала быть жокеем, потом гонщицей, а потом решила – презентую футбол! Купила очень красивую форму команды "Динамо" на удачу – что еще может поразить мужчин в самое сердце? – улыбается студентка.

Аня признается: подготовка к конкурсу "Королева КПИ" далась ей сложнее, чем к "Студмисс Киева". Фото: Инстраграм Анны Юнак

Со своими 11-ю конкурентками Аня легко нашла общий язык. Девушка уверяет – ни нечестной конкуренции, ни подпиленных каблуков. Напротив, конкурсантки собираются вместе съездить отдохнуть. Тем более, что такая возможность им скоро представится – среди подарков у победительниц – викенд на море. Плюс Студмисс одарили вечерним платьем, дорогим парфюмом и месяцем занятий танцами и фитнесом.

- В чем секрет моей победы? Наверное, я просто очень хотела выиграть. Да и сцену люблю и не стесняюсь, - уверяет Анна.

Больше всего девушка опасалась интеллектуального конкурса – вдруг вопрос коварный подвернется? Но организаторы девушек в тупик явно ставить не собирались. А ну-ка, поставьте себя на минутку на место студенток и ответьте: кого бы взяли с собой на необитаемый остров, куда улетают воздушные шары и как убедить парня обуть туфли на каблуках?

Корона девушке к лицу, не правда ли? Фото: Инстраграм Анны Юнак

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне о Фестивале офисных зомби "На дне-2": "Людей мало, локация неудачная, зато дешево!"

Полдень воскресенья, моросит дождь. Со станции метро "Выставочный центр" мы выходим нехотя – на улице прохладно и промозгло. Вместе с ручейком молодежи пробираемся через переход и заходим в ворота ВДНХ. Ищем глазами зомби – зомби нет. Зато есть криво написанные от руки указатели со стрелками. Они, по идее, должны нас к зомби и привести. Еще 10 минут пути, прищемленные браслетами аккредитации волосы на руках, и вот он – долгожданный Фестиваль офисных зомби.

Ремарка: первый фест "На дне", посвященный панике, истерике и экономическому кризису, родился в "Фейсбуке" и прошел в столице в марте. Место организаторы выбрали неудобное до ужаса – Музей авиации в Жулянах. Добраться, а потом выбраться оттуда было смерти подобно. Но тысячи и тысячи народа, которые пришли поглазеть на панику и истерику, дорога не смутила. Фест удался: и торговцы, и организаторы – в плюсе материальном, гости – в плюсе моральном. В этот раз что-то явно пошло не так.

Новости по теме: Киев Мисс Киев НТУУ "КПИ"