Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве в автобусе ездила сова

В Киеве в автобусе ездила сова
Фото: В Киеве в транспорте ездил хищник. Фото: facebook.com/Kyivpastrans

В сети сотрудники КП "Киевпастранса" решили поделиться снимком необычного пассажира автобуса. В транспорте вместе с киевлянами ездила…сова. Птица охотно позировала на камеру и уже собрала более 80 лайков под фотографией.

– Мы не знаем, в каком именно автобусе ездила сова, снимок нашли через соцсети и решили поделиться с киевлянами. Даже альбом создали "Экстравагантные пассажиры". Любой может добавить снимки животных, которые находились в транспорте нашего предприятия, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе  КП "Киевпастранс".

Напомним, что в Киеве кондуктор поразила пассажиров своей вежливостью. Благодаря своей доброте,  Татьяна Анатольевна стала настоящей звездой интернета! Одному из местных жителей так понравилось, как работает женщина, что он предложил "Киевпастрансу" поощрить кондуктора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевлянка в свой День рождения подарила столице 27 деревьев

Необычный подарок сделала 27-летняя жительница столицы Юлия Солина. В свой День рождения женщина подарила городу 27 платанов. Женщина обратилась к специалистам Днепровского "Киевзеленстроя" с просьбой высадить деревья. Имениннице не могли отказать.