Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анонимный поклонник подарил киевлянке 1001 розу

Анонимный поклонник подарил киевлянке 1001 розу
Фото: Дарья призналась, что не ожидала такого сюрприза и была на седьмом небе от счастья. Фото: личный архив

Грандиозное цветочное шоу устроил в аэропорте "Борисполь" для киевлянки Дарьи ее тайный поклонник – девушку, которая вернулась с острова Крит, встречал целыйотряд мужчин с охапками роз. Всего десять мужчин, у каждого в руках букет из ста роз.

- Этот заказ обошелся в 25 тысяч 500 гривен вместе с доставкой и вазами, - рассказали "КП" в Украине" в компании по доставке цветов.

Сама Дарья призналась нам, что не ожидала такого сюрприза и была на седьмом небе от счастья.

- Я возвращалась с фитнес-девичника на Крите, где у нас были недельные сборы. Вышла из самолета, звонит телефон, неизвестный номер, и говорят: "Это служба доставки, мы вас встречаем в аэропорту". Выхожу, вижу десять человек с десятью букетами красных роз и мое имя на большом листе бумаги. Вокруг люди, все это фотографируют, - рассказывает девушка.

Девушку шокировало количество роз. Фото: личный архив

Дарья признается, что была шокирована количеством роз.

- Это невероятные ощущения. Все было настолько неожиданно и ярко, что у меня улыбка с лица не сходила. Я чувствовала себя по-настоящему счастливой, не знала, какой букет мне обнять руками – первый, третий или десятый, - улыбается девушка.

По ее словам, букеты отправил ее тайный поклонник, который называет себяSecretAdmirer а также True Friend&True Soulmate (англ. тайный поклонник, настоящий друг).

- Розы с его подписью приходили и раньше - на протяжении недели каждый день по 101 розе. А в последнем его сообщении было сказано: "для моей Шехерезады 1001 роза", - говорит Дарья.

К слову, возлюбленный Ким Кардашьян Канье Вест на 14 февраля подарил светской львице тысячу роз. Так что, таинственный поклонник киевлянки Дарьи побил звездный рекорд.

Новости по теме: Киев Подарки Цветы