Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области автомобиль с девушками вылетел в кювет

В Киевской области автомобиль с девушками вылетел в кювет
Фото: Фото sai.gov.ua

16 июня в районе пяти утра при въезде в село Гора автомобиль "Тайота" вылетел в кювет, перевернулся и врезался в дерево. В салоне находились четыре девушки. Водитель авто погибла на месте.

– Девушки праздновали День рождения в селе Мартусовка. Одна из них попросила у своего парня автомобиль, чтобы отвезти подруг в Борисполь. К слову, у погибшей не было водительских прав. На закруглении части дороги девушка не справилась с управлением и съехала в кювет. Водитель погибла. Три подруги возрастом 21, 22 и 50 лет с травмами были доставлены в больницу, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

Напомним, что 6 июня на дороге Киев-Одесса водитель автомобиля "Шевроле" не справился с управлением, из-за чего машина выехала на обочину и вылетела в кювет. Спасатели, приехавшие на место, освободили пассажиров из салона.

– В результате ДТП 42-летний водитель погиб на месте. 4 пассажира, среди которых двое детей, с травмами были доставлены в станцию скорой медицинской помощи, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киевской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве водитель наехал на 13-летнюю девочку

ДТП произошло 15 июня на улице Героев Севастополя, 20/1. Водитель "Шкоды" сбил 13-летнюю девочку, когда школьница шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Вместо того, чтобы вызвать медиков, водитель машины скрылся.

Новости по теме: Авария Киев