Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Автоугонщик пытался уехать в Киев на крыше поезда, но пострадал от удара током

Автоугонщик пытался уехать в Киев на крыше поезда, но пострадал от удара током
Фото: Фото: Thinkstock

18-летний парень решил отправиться в путешествие вместе с 30-летним односельчанином из Сумской области. Купить билеты на поезд "Харьков-Киев" они не могли – юноше нельзя покидать родной дом. Его, как рассказали в пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге, подозревают в совершении угона и мошенничестве. Поэтому мужчины, чтобы не попасться сотрудникам милиции, ехали в столицу лежа на вагоне поезда. Правда, в Киев они так и не попали. Проезжая станцию в Черниговской области, 18-летнего парня ударило током. 

-  Мужчины ехали из Сум в Киев. Они лежали на вагоне поезда. Но отъезжая от станции Бахмач 18-летний парень решил прогуляться по вагону. Во время такой "прогулки" его ударило током. Юношу доставили в больницу с 50% ожогами. Известно, что он под следствием. Ему запретили выходить из дома, но он, видимо, все же решил отправиться в путешествие. Его подозревают в совершении угона и мошенничестве, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине"  в пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

Напомним, что 10 июня в районе пяти утра недалеко от города Шепетовка на железной дороге погиб 31-летний мужчина. Погибший выбросился из поезда "Ужгород-Киев". Родом он из Днепропетровска. В пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге говорят, что мужчина был военным. Он ехал из Яворовского учебного центра в воинскую часть под Киевом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области автомобиль с детьми вылетел в кювет

6 июня на дороге Киев-Одесса водитель автомобиля "Шевроле" не справился с управлением, из-за чего машина выехала на обочину и вылетела в кювет. Спасатели, приехавшие на место, освободили пассажиров из салона.

Новости по теме: угон авто Киев Новости Сумы