Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве ищут девушку, которую увезли в неизвестном направлении

В Киеве ищут девушку, которую увезли в неизвестном направлении
Фото: Фото: Thinkstock

8 июня в районе двенадцати дня к сотрудникам милиции обратился очевидец. Он рассказал, что в проезжающем автомобиле девушка просилась выйти, а водитель не разрешил ей этого сделать.

- Очевидец рассказал, что в салоне находились два человека -  мужчина и женщина, которые ссорились между собой. Автомобиль двигался по улице Костельной. Девушка просила о помощи.  Машину нашли на улице Крещатик. В салоне уже никого не было. Сотрудники милиции выясняют все обстоятельства относительно возможного похищения человека, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе  ГУМВД Украины в Киеве.

Напомним, что в "Фейсбуке" создали настоящую акцию помощи. Киевляне ищут родственников мужчины, которого нашли без сознания в Никольской Слободке.

- Около 18 часов (2 июня, - прим. авт.) на углу Мильчакова и Луначарского возле детской площадки обнаружили мужчину без сознания. Выглядит нормально, в чистой одежде, то есть не бездомный явно. Возможно, кто-то узнает родственника в нем, знакомого, соседа и передаст родным. Мы не смогли привести его в чувство и вызвали скорую помощь, - пишет киевлянка Жанна Сочивец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве лопатой избили журналиста

Днем 7 июня в милицию Соломенского района столицы обратился 28-летний журналист одного из украинских телеканалов, получивший травмы головы. Согласно его заявлению, он был избит соседом во время ссоры, которая затем переросла в драку.

Новости по теме: Киев похищение людей