Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Под Киевом три уголовника убили таксиста

Под Киевом три уголовника убили таксиста
Фото: У погибшего мужчины осталась молодая жена и двое несовершеннолетних детишек.

29 мая, около 9 утра, в управление МВД Мироновского район позвонила женщина. Она пожаловалась что ее 27-летний муж накануне поздно вечером поехал на своем авто таксовать, но, домой он так и не вернулся. Первое время поиски шли безрезультатно. Но, уже на второй день, вблизи села Зеленьки, Мироновского района, работники милиции нашли тело поправшего. На нем было пять ножевхы ранений, а также следы от удушения. Чуть дальше, на берегу местной реки милиционеры обнатужили раскладной нож и авто погибшего. Салон машины был весь в крови.

- Во время проведения оперативных мероприятий, милиция смогла вйти на след троих подозреваемых. Ими оказались двое 20-летних парней, еше одному было 22 года, - рассказали в милиции. -  Все жители Черкасской области. Ранее судимые, двое иззадержанных еще были на испытательном сроке.

Подозреваемые признались в содеянном и дали показания. По словам преступников, дело было так. Поздно вечером онивызвали такси и из Мироновки поехали в направлении села Зеленьки. Там они попросили водителя остановить машину. Один из нападавших накинул петлю на таксиста и начал душить, а другой – ударил водителя раскладным ножом в область сердца.Чтобы скрыть преступление, тело мужчины в угнанном автомобиле вывезли к заброшенной фермы, спрятали в помойке. Машину перегнали в Кагарлык и спрятали. У погибшего нашли 500 грн., и два мобильных телефона.

Уже открыто уголовное дело по статье 115, умышленное убийство. Теперь преступникам светит до 15 лет тюрьмы, или пожизненный срок. Следствие продолжается. У погибшего мужчины осталась молодая жена и двое несовершеннолетних детишек.

Новости по теме: Киев Убийство