Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Киевский художник нарисовал забавные объявления: "Некуда сходить в туалет? Возьми себе кусты!"

Киевский художник нарисовал забавные объявления:
Фото: Объявления на злобу дня Ежи Конопье посвятил Дню Киева. Фото: http://jerzykonopie.livejournal.com/6443.html

Смешные объявления на улицах Киева начали появляться еще год назад. Тогда радовала народ смешными рисунками с отрывными бумажками радовала киевлянка Настя Винокурова. Теперь ее правое дело решил продолжить художник Ежи Конопье. Правда, если целью Настиных рисунков было поднять народу настроение, то Ежи решил обратить внимание общесвтенности на острые городские проблемы. 

Неплохая альтернатива, правда? Фото: http://jerzykonopie.livejournal.com/6443.html 

- Эти шуточные объявления, созданные ко Дню Киева, - своеобразный подарок родному городу, подписал Конопье пост со своими новыми работами. – Как большой любитель черного юмора, тонкого троллинга и уничижительного сарказма, над многими болезненными темами я не плачу, а смеюсь. Предлагаю и вам сделать то же самое! Зло боится улыбок, я это знаю. 

Надеемся, что с помощью этих забавных объявлений многие киевляне изменят свое отношение к городу. Фото: http://jerzykonopie.livejournal.com/6443.html 

На своих объявлениях Ежи Конопье, к примеру, предлагает сорвать рисунок кустика всем, кто хочет в туалет. Или припарковать виртуальный автомобиль на нарисованном газоне или клумбе. 

Ежи Конопье не забыл и о братьях наших меньших на пару с их нерадивыми хозяевами. Фото: http://jerzykonopie.livejournal.com/6443.html 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Киевлянка поднимает прохожим настроение смешными объявлениями

Столичная художница Настя Винокурова заставит улыбаться даже самых угрюмых прохожих. Девушка собственноручно рисует и расклеивает по городу необычные объявления. На них – ни продажи квартир, ни приема волос. А добрые и милые пожелания хорошего дня незнакомцам.

 Объявления состоят из коротенького текста и отрывной части. На каждом кусочке бумаги, предназначенном для отрыва, нарисованы забавные мелочи. Если текст, к примеру, состоит из фразы "Опаздываешь и не успеваешь выпить кофе? Угощайся!". То на отрывной будут нарисованы чашки и стаканчики с ароматными кофейными напитками. А если надпись гласит "Грустно? Возьми с собой котика!", то внизу будут нарисованы забавные мурлыки.

Новости по теме: Киев Объявления