Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевском ботсаду покажут свадебный туризм

В Киевском ботсаду покажут свадебный туризм
Фото: Ботсад приглашает.

Каких, оказывается, туризмов только не бывает! Вы думали это лишь по горам да по лесам бродить, в палатках спать и кашу на костре варить? Выясняется, туризм понятие о-о-очень широкое. Убедиться в этом можно будет на первом Всеукраинском туристическом фестивале "В гости к украинцам".

Он пройдет в Киеве 30-31 мая в ботаническом саду имени Фомина. Главная идея - сближение и объединение Украинской через повышение культуры путешествия по стране. Цель мероприятия - презентация туристического потенциала регионов Украины с учетом их специфики, культуры, особенностей, природного богатства и другого достояния.

На фестивале вас ознакомят со свадебным туризмом, детским, агро-,эко, гастрономическим, туризмом по изучению культуры и быта украинцев. Также в программе мастер-классы по гончарству, петриковской и самчиковской росписи, ковке, гопаку, коломыйкам. Запланирована ярмарка-продажа блюд, продуктов и напитков, произведенных в разных областях Украины.

Инициатор мероприятия - Всеукраинский общественный проект "Открой Украину через позитив" и Информационный новостной портал "Хорошие новости из Украины".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Забег с женами на плечах в Киеве: сосиска украла собаку

Чем вы занимались в субботу, 23 мая? Смотрели "Евровидение"? Загорали на пляже? Скучно и обыкновенно. Куда оригинальней провели свой выходной несколько семей, собравшись утром в  столичном парке "Наталка" на Оболони. Там проходил первый в Украине забег с женами на плечах.
 

Новости по теме: Киев ботанический сад