Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области спасли рыбака, у которого случился сердечный приступ в лодке

В Киевской области спасли рыбака, у которого случился сердечный приступ в лодке
Фото: В Киевской области спасли рыбака, которому стало плохо в лодке. Фото: kyivobl.mns.gov

21 мая в Фастовском районе у 59-летнего мужчины случился сердечный приступ, когда он рыбачил в лодке. В пресс-службе ГСЧС Украины в Киевской области говорят, что рыбак не мог самостоятельно добраться до берега.

- Мужчина 1956 года рождения вызвал врачей, но добраться до берега самостоятельно уже не мог. У него был сердечный приступ - терял сознание. Спасатели с помощью лодки доставили его в карету скорой помощи. Были ли у него и раньше проблемы со здоровьем – неизвестно. Возможно, что все произошло из-за жаркой погоды, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киевской области.

Спасатели на лодке доставили мужчину к карете скорой помощи. Фото: kyivobl.mns.gov 

Напомним, что 22 марта на Днепре в Гидропарке перевернулась надувная лодка с рыбаками. Мужчины смогли доплыть до берега. Их доставили в городскую больницу. В пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве говорят, что рыбаки находились в лодке, которая рассчитана лишь на одного человека.

– 52-летний и 35-летний рыбаки заплыли далеко от берега на надувной лодке, которая рассчитана на одного человека. Поднялись волны, когда около них прошел катер и из-за этого их лодка перевернулась. Они смогли добраться до берега. Очевидцы вызвали "скорую помощь". Мужчин доставили в городскую больницу с переохлаждением, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве пенсионер умер из-за упавшей ветки

На голову 74-летнего мужчины около подъезда жилого дома упала ветка дерева. Пенсионера с черепно-мозговой травмой и ушибами доставили в городскую больницу. Однако спасти киевлянина медикам не удалось.

Новости по теме: Киев Несчастный случай