Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве продадут эксклюзивные драгоценности в 200 раз дешевле рыночной цены

В Киеве продадут эксклюзивные драгоценности в 200 раз дешевле рыночной цены

При поддержке ювелирного гипермаркета Zlato.ua и КМКЯ в рамках международной ювелирной выставки ЮвелирЭкспоУкраина пройдет первый благотворительный аукцион. Мероприятие будет проводиться 16.05.2015 года в 16.00. Приглашаем всех посетить это грандиозное событие! 

Беспрецедентное событие!

Ювелирный благотворительный аукцион состоится в субботу в 16.00 в выставочном центре ЮвелирЭкспоУкраина. Все деньги, вырученные от продажи аукционных лотов,  будут перечислены в благотворительную организацию  "Таблеточки".

Организаторы аукциона приглашают всех желающих посетить мероприятие в субботу в 16.00 на территории VIP зоны ЮвелирЭкспоУкраина. В качестве аукционных лотов будут выставлены эксклюзивные драгоценности от украинских брендов. И это еще не все – стоимость изделий будет ниже рыночной в 100-200 раз.  Начальная цена будет  от 10 грн. за 1 грамм золота 585 пробы. Такого украинцы еще не видели!

Побеждает в аукционе тот, кто предложит максимальную цену!

У каждого участника есть возможность купить ювелирные украшения ведущих украинских производителей по невероятно низкой цене!

Сделайте шаг навстречу детям!

Лоты для аукциона, предоставлены украинскими ювелирными компаниями абсолютно бесплатно. Вся сумма, вырученная от продажи украшений, будет пожертвована в фонд "Таблеточки".

Все участники аукциона смогут не только купить изысканные ювелирные украшения по низкой цене, но и помочь тяжело больным детям, которые нуждаются в лечении. 

С нами украинские политики и знаменитости!

 

Ведущий аукциона Тимур Мирошниченко – украинский  шоумен, комментатор, голос Евровидения. Среди приглашенных участников представители украинской политики, бизнеса и сцены.

Будем рады видеть у себя в гостях всех желающих, регистрация не нужна!

Людей, которые подтвердят свое участие в аукционе на https://www.facebook.com/events/1839241569634184/ ждут подарки от организаторовJ

Информационная справка:

Zlato.ua – крупнейший украинский ювелирный интернет-гипермаркет. В интернет-магазине фирмы представлено около 10000 украшений от 30 ведущих ювелирных производителей. Компания является активным членом Союза ювелиров Украины.

Сайт компании: http://www.zlato.ua

Ювелир Экспо Украина – самая больная ювелирная выставка в Украине, которую посещает около 20 тыс. чел. Мероприятие проходит с 14.05 по 17.05 в помещениии КиевЭкспоПлаза по адресу: г. Киев, ул. Салютная, 2-Б.

Сайт: http://www.jewellerexpo.kiev.ua/

КМКЯ – лидером украинского выставочного бизнеса. Компания имеет высокий профессиональный рейтинг в нашей стране и за рубежом. Организатор специализированных международных и национальных выставок, в которых принимает участие принимают участие больше 4 тыс. экспонентов.

Сайт компании: http://www.kmkya.kiev.ua/

Таблеточки – фонд помощи тяжелобольным украинским детям, которые находятся в Киевском центре НДСБ "ОХМАТДЕТ" на лечении.

Сайт организации: http://tabletochki.org/

Новости по теме: Киев Благотворительность