Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве мужчина выпрыгнул из окна квартиры, пытаясь скрыться от милиционеров

В Киеве мужчина выпрыгнул из окна квартиры, пытаясь скрыться от милиционеров
Фото: Фото: УНИАН

В Соломенском районе к правоохранителям обратился мужчина - он рассказал, что кто-то пытается  пробраться в квартиру соседа. Входные двери были открыты. Внутри никого не было, но милиционеры заметили, что в одной из комнат настежь открыто окно.  

 - Выглянув на улицу, милиционеры заметили мужчину, который находился на карнизе. Злоумышленник, убегая от правоохранителей, решил выпрыгнуть из квартиры на третьем этаже. При падении он разбил окно жителей второго этажа, а также сам получил травмы. Его доставили в больницу. Пострадавшим оказался 35-летний гражданин иностранного государства, которого подозревают в незаконном проникновении в жилище, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе в ГУМВД Украины в Киеве.

Напомним, что в Киеве задержан подозреваемый в серии нападений на пункты выдачи быстрых кредитов. Об этом "Комсомольской правде в Украине" рассказал источник в правоохранительных органах. По оперативным данным, на счету этого человека порядка двух десятков ограблений, - говорит наш собеседник. - Этот же тип в феврале этого года стрелял в участкового, который пытался его задержать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве грабители вынесли из офисного центра 400 тысяч гривен

В Киеве 3 мая было совершено разбойное нападение на офисный центр. Охраннику, как сообщают в милиции, разбойники пригрозили оружием. Устанавливается окончательная сумма ущерба и количество пострадавших фирм.

Новости по теме: Киев Несчастный случай