Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На месте гибели Игоря Пелыха 20-летний "мажор" разбил Porsche

На месте гибели Игоря Пелыха 20-летний
Фото: Фото пресс службы ГАИ Киева

В Киеве появилось еще одно злачное место для автомобилистов. На затяжном повороте между Берестейской и Нивками, где в 2009 году погиб известный телеведущий Игорь Пелых случилась еще одна масштабная авария. Крутая иномарка Porsche Panamera на огромной скорости вылетела с дороги, протаранила столб и врезалась в подземный переход. К счастью, все случилось рано утром, да еще и в праздничный день 10 мая. Иначе, могло случиться не поправимое.

- Где-то в 7.30 утра, услышал визг мотора, как будто самолет шел на взлет, - говорит таксист Станислав, который стал очевидцев аварии. – Когда машина вошла в поворот, машину начало бросать из стороны в сторону. Было видно, водитель пытается выровнять авто но, у него ничего не вышло. Иномарка залетела на тротуар, ударилась задней частью об столб. Удар был такой силы, что заднее колесо отлетело от авто и  "поехало" дальше, а сам автомобиль протаранил подземный переход. Здесь всегда полно людей. Случись авария на два часа раньше…

Фото пресс службы ГАИ Киева

Когда на место приехала скорая, оказалось, 20-летний водитель Porsche получил травму головы, грудной клетки, ссадины и ушибы. Его пришлось госпитализировать. Как потом выяснилось, водитель был не пристегнут. Кроме того, у машины не сработали подушки безопасности. Пострадала и девушка пассажир, она с политравмами уехала в 17-ю больницу. А вот еще один парень, который был на заднем сиденье Porsche, отделался испугом. Сразу после аварии он поспешил свинтил номера с машины товарища и пытался отогнать журналистов которым снимали последствия ДТП на фото и видео. Теперь милиции предстоит выяснить, почему молодой человек не справился с управлением и был ли он трезв.

Фото пресс службы ГАИ Киева

 

Новости по теме: Авария Киев Порше