Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В "Фейсбуке" собирают лайки для премии кондуктору из Киева

В
Фото: Снимок колоритного водителя меньше чем за сутки набрал 2,5 тысяч лайков. Фото "Киевпастранс"

Несколько лет подряд киевляне обсуждали в сети фото импозантного водителя маршрутки номер 45, который работал в белоснежном фраке и цилиндре. На днях в интернете появился новый персонаж из историй про столичный транспорт. Это Валентина Шостак.

Женщина ездит за рулем 14-го троллейбуса, бортовой номер машины 1355. От других водителей ее также отличает необычный наряд – Валентина Васильевна выходит в рейсы в украшенном вышивкой платье народного стиля. На шее – ярко-красные бусы, на голове -  кокетливая повязка.

Руководство "Киевпастранса" решило поощрить колоритную сотрудницу и выложило ее фото на официальной странице предприятия в "Фейсбуке".

- С вас - 1000 лайков в знак поощрения национального стиля и патриотизма, с КП - грамота, статья я в корпоративной газете и премия! – заявили транспортники.

Меньше, чем за сутки фото Валентины Шостак набрало больше 2500 лайков и массу восторженных комментариев. Было бы неплохо, если бы размер обещанной премии оказался пропорциональным количеству нажатых "Мне нравится".

 

Валентина Шостак встречает своих пассажиров с улыбкой, они - отвечают ей тем же. Фото "Киевпастранс" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве чекиниться и выставлять селфи можно будет не выходя из фуникулера

Любители  "Инстаграма", "Твиттера" и прочих соцсетей, ликуйте! Теперь, катаясь на столичном фуникулере, можно выкладывать свои селфи и фотошедевры в интернет, не выходя из кабинки. Такую возможность дарить КП "Киевпастранс".

Новости по теме: Киев Транспорт