Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области поезд сбил мужчину

В Киевской области поезд сбил мужчину
Фото: В Киевской области под колесами поезда погиб мужчина. Погибший переходил пути, когда подъезжал поезд. Фото: m-tsyganov.livejournal.com.

4 мая в районе шести утра недалеко от города Белая Церковь под колесами электропоезда погиб 32-летний мужчина. В пресс-службе  МВД Украины на Юго-Западной железной дороге предполагают, что это несчастный случай - умерший переходил пути, когда подъезжал поезд.

– Мужчина 1983 года рождения пересекал пути. Известно, что он житель Белой Церкви. Труп был направлен на экспертизу. Скорее всего, что это несчастный случай. Все обстоятельства произошедшего устанавливают, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

Напомним, что 29 апреля в Киеве заробитчанин убил товарища мясорубкой. Трагедия случилась в общежитии по улице Елены Телиги. Жителя Запорожской области задержали утром на месте преступления. В комнате лежал бездыханный мужчина, а сам виновник переполоха истекал кровью – он порезал себе вены. Правда, очень осторожно – даже госпитализация не понадобилась. Как рассказал "Комсомольской правде в Украине" источник в МВД, ссора между двумя заробитчанами возникла после совместного возлияния. "Запорожец", войдя в раж, набросился на приезжего из Николаевской области с тем, что было под рукой. А попался кухонный нож и... мясорубка. Эти орудия убийства милиция изъяла с мета преступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве в метро на эскалаторе умер мужчина

27 апреля в районе трех дня на станции метрополитена "Арсенальная" умер мужчина. 58-летний киевлянин почувствовал себя плохо, когда спускался на эскалаторе. В пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве говорят, что спасти мужчину не удалось.