Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Киевской области под колесами поезда погиб мужчина

В Киевской области под колесами поезда погиб мужчина
Фото: Фото: архив КП

27 апреля в районе семи вечера между городом Яготин и селом Переяславское под колесами поезда погиб мужчина. В пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге говорят, что личность погибшего устанавливают.

– Мужчина погиб в районе семи вечера. На вид ему около 40-50 лет. Личность погибшего устанавливают, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе  МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

Напомним, что в Святошинском районе сотрудники милиции задержали киевлянку, которая в руках несла картонную коробку. Женщина сказала, что коробок с вещами отправил ее гражданский муж – военнослужащий. Правда, в посылке оказалась не одежда, а тротиловые шашки.

–  Женщину пригласили в милицию, где в присутствии понятых и специалистов взрывотехнической службы ГУМВД Украины в городе Киеве осмотрели содержимое коробки. В посылке правоохранители обнаружили 4 тротиловые шашки, 8 бикфордовых шнуров, 9 металлических подрывников (запалов), 5 упаковок с патронами калибра 9 мм. Зачем ей прислал сожитель такие подарки, женщина объяснить не смогла. Предметы, запрещенные в свободном обращении, изъяли, – рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве. – Правоохранители проверяют информацию о причастности 37-летнего военнослужащего к пересылке пакета и выясняют все обстоятельства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве парень выстрелил себе в голову и выжил

17 апреля к правоохранителям в Дарницком районе обратилась семейная пара. Они рассказали, что вечером вернулись домой – в одной из комнат лежал их 22-летний раненый сын. Парня доставили в городскую больницу.

Новости по теме: Киев Несчастный случай