Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Умерший участник полумарафона сегодня должен стать отцом

Умерший участник  полумарафона сегодня должен стать отцом
Фото: Умерший во время забега Александр. Фото: Фейсбук Cafe Charlotte

Стали известны данные парня, умершего 26 апреля в Киеве во время полумарафона. Его звали Александр Ищенко. Парень работал барменом.

Как сообщила на своей страничке в "Фейсбуке" журналистка Василиса Фролова, у Ищенко остались маленький сын и жена Светлана, которую сегодня, 27 апреля, должны положить на запланированное кесарево сечение.

- Похороны и роды. В один день! Завтра ее (Светлану – ред.)  кладут на кесарево... С  Сашей и меня немного свела жизнь . минимально. настолько , чтобы понять, как мал этот город и как несправедлива судьба, - написала Фролова.

Умерший во время забега в Киеве сегодня должен стать отцом. Фото: Скриншот с ФБ Фроловой

Данные о том, что жене Ищенко 27 апреля должны сделать кесарево, подтверждается и на страничке кафе Charlotte, где работал мужчина. 

 

Напомним, забег в Киеве в рамках 5-го Международного полумарафона закончился настоящей трагедией: один мужчина умер, двое оказались в реанимации. Всего медики зафиксировали 16 жалоб на плохое самочувствие, потерю сознания и др. среди участников забега. 12 человек были госпитализированы. Среди них - трое детей. Из госпитализированных двое в реанимации. Другие прошли терапию после потери сознания и травм.

 

Новости по теме: Киев киевский полумарафон