Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В киевском вузе умер преподаватель

В киевском вузе умер преподаватель
Фото: Фото: gazeta.ru

Утром, 20 апреля преподаватель пришел на работу. Перед парами ему стало плохо, и он решил позвонить в скорую помощь. Приехав на место, врачи не успели спасти ему жизнь. Правоохранители говорят, что мужчина умер на месте.

– Видимых признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. Назначена судебная медицинская экспертиза для установления причин смерти. Известно, что мужчина 1959 года рождения в высшем учебном заведении работал преподавателем. Были ли у него проблемы со здоровьем раньше – неизвестно, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

Напомним, что 20 апреля в районе шести вечера 28-летний мужчина выпал со второго этажа торгового центра. Пострадавший сидел на перилах ступенек. Как говорят правоохранители, не удержавшись он упал вниз.

– Это произошло в ТЦ, который находится недалеко от ЖД вокзала. Говорят, что произошло все внутри здания. Мужчина залез на перила ступенек – не удержался и упал. Свидетели рассказывают, что его никто не толкал. Скорее всего, что это несчастный случай. Мужчина находится в реанимации городской больницы, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве парень выстрелил себе в голову и выжил

17 апреля к правоохранителям в Дарницком районе обратилась семейная пара. Они рассказали, что вечером вернулись домой – в одной из комнат лежал их 22-летний раненый сын. Парня доставили в городскую больницу.

Новости по теме: Киев