Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве женщина выпрыгнула с балкона пятого этажа и выжила

В Киеве женщина выпрыгнула с балкона пятого этажа и выжила
Фото: Фото: Thinkstock

53-летняя женщина живет в квартире на улице Космонавта Волкова вместе с сыном и квартирантами – одну комнату она сдает влюбленной паре. Днем, 7 апреля, киевлянка написала предсмертную записку и выпрыгнула с пятого этажа. Медикам удалось спасти женщину. Ее доставили в больницу с переломом костей таза.

– Женщина, как рассказал сын пострадавшей, страдает психическим расстройством. Буквально несколько недель назад ей вызывали скорую помощь. Перед падением она написала предсмертную записку, где объяснила, что никого не обвиняет в том, что произошло. Благо, женщина выжила, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

Напомним, что 15 марта на улице Королева с девятого этажа жилого дома выпал 38-летний мужчина. В пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве сообщили, что это был несчастный случай.

– Мужчина 1977 года рождения выходил на балкон покурить. Сидя на подоконнике, он потерял равновесие. Мужчина погиб на месте. Это не попытка свести счеты с жизнью, а несчастный случай, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве школьник сгорел на крыше поезда

Школьники стали все чаще получать травмы во время каникул. 2 апреля в районе семи вечера недалеко от станции "Дарница" погиб 16-летний подросток. Парень с другом прогуливались в районе Харьковского путепровода и решили залезть на крышу поезда. Забравшись на вагон, подросток хотел подать руку другу, и в этот момент их ударило током.

Новости по теме: Киев Самоубийство