Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве в квартире из-за пожара погибла пенсионерка

В Киеве в квартире из-за пожара погибла пенсионерка
Фото: В Киеве в квартире из-за пожара погибла женщина. Фото: kyiv.mns.gov.

7 апреля в районе шести утра на улице Жукова, 24, в квартире на пятом этаже жилого дома произошел пожар. Из-за того, что все комнаты были завалены мусором, спасатели попали в помещение через балкон.

– Внутри жилой комнаты спасатели обнаружили труп женщины 1940 года рождения. Скорее всего, она отравилась угарным газом, так как не смогла выбежать в подъезд из-за мусора в квартире. Чтобы ликвидировать пожар, спасатели выбросили часть хлама на улицу. Возможно, что пожар возник из-за свечки или спички – в квартире было отключено электричество, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

Комнаты были завалены мусором. Часть хлама во время ликвидации пожара пришлось выбросить на улицу. Фото: kyiv.mns.gov.

Напомним, что 2 апреля недалеко от станции "Дарница" погиб 16-летний подросток. Парень с другом прогуливались в районе Харьковского путепровода и решили залезть на крышу поезда. Забравшись на вагон, подросток хотел подать руку другу, и в этот момент их ударило током.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киевской области спасли водителя, который завис над пропастью

6 апреля спасателям Белой Церкви позвонил испуганный водитель. Он рассказал, что на проспекте Князя Владимира он не справился с управлением – его авто съехало с проезжей части, наклонившись над обочиной.

Новости по теме: Киев Пожары