Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве посреди дороги провалился асфальт

В Киеве посреди дороги провалился асфальт
Фото: Дыра на Голосеевской поражает своими размерами. Фото: https://www.facebook.com/golsvkiev

В среду, 8 апреля, в Голосеевском районе Киева случилась авария. Ночью на ул. Голосеевской, прямо посреди проезжей части... провалился асфальт! В итоге посреди дороги образовалась гигантская яма, в которую легко мог бы поместиться микроавтобус. К счастью, транспорта в это время на аварийном участке не было, поэтому в ЧП никто не пострадал. 

К счастью, машин во время аварии рядом не было. Фото: www.facebook.com/golsvkiev

- Огромная яма на две полосы движения образовалась сегодня ночью на улице Голосеевской, - пишут местные жители в группе "Типичное Голосеево" в "Фейсбуке". - Дорожное покрытие ушло под землю из-за треснувшего коллектора, который проходит как раз под улицей. Вода подмыла грунт и, естественно, случился провал. 

Дыру оградили забором – чтобы никто не въехал. Фото: www.facebook.com/golsvkiev

Сейчас на месте аварии работают аварийщики "Водоканала". Яму оградили высоким деревянным забором, чтобы никто не провалился. Движение по улице ограничено. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Бразилии пассажирский автобус провалился в яму, а затем внезапно всплыл в реке

В Бразилии периферийные дороги не очень хороши. Но чтобы настолько? Во время поездки автобуса с пассажирами проезжая часть буквально разверзлась и начала поглощать транспорт. К счастью, водитель и пассажиры успели выбраться живыми и невредимыми. 

Инцидент произошел в штате Пара. После того, как автобус оказался в ловушке, он рухнул в провал, какое-то время пробыл под землей, а затем резко вынырнул в реке рядом с дорогой.

Фото3: 

Новости по теме: Киев Ремонт дороги