Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлян призывают к чистоте смешными табличками: "Бросил мусор – 5 лет не будет хорошего секса!"

Киевлян призывают к чистоте смешными табличками:
Фото: Согласитесь, это даже хуже семи лет невезения из-за разбитого зеркала... Фото: https://www.facebook.com/andrey.myshastyi

Спорим, озера на Теремках-2 скоро станут самыми чистыми в Киеве? Еще бы! На днях жители микрорайона провели там масштабный субботник. Разобрали скандальную свалку рядом с водоемом, собрали и вывезли 5 мешков битых бутылок и почистили поверхность озер. Народ так впечатлился активностью киевлян, что, дабы закрепить успех, украсил окрестные деревья смешными объявлениями:

"Бросил мусор – 5 лет не будет хорошего секса!", "Выкинь мусор, почувствуй себя свиньей", "Все свое унесем с собой!".

Автор шедевров (а некоторые из них не отличаются цензурностью) неизвестен. Но эффект налицо – пока что вокруг озер чисто! Видать, шоковая терапия на грязнуль подействовала. Правда, вскоре активисты обещают поставить вокруг официальные столбики с табличками. Тогда народные художества с деревьев, вероятно, исчезнут. А пока местные с энтузиазмом фотографируют объявления и выкладывают их в соцсети. Чтобы не мусорили не только на Теремках, но и во всем Киеве!

Не все объявления отличаются приличными текстами. Но в бою с мусором все средства хороши! Фото: https://www.facebook.com/andrey.myshastyi 
Пока что в озере плавают только уточки. Никаких хрюшек! Фото: https://www.facebook.com/andrey.myshastyi 
Мама, папа, мусор, я – вот счастливая семья! Фото: https://www.facebook.com/andrey.myshastyi 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве распустились первые тюльпаны и нарциссы

Кажется, в заповеднике "София Киевская", что в самом сердце столицы, царит особенная теплая погода. Месяц назад тут распустились, наверное, первые в Киеве весенние цветы – желтые крокусы, которые тут же облюбовали бабочки. Спустя месяц - новое удивительное чудо – на территории зацвели новые цветы! Яркие лепестки отлично контрастируют с вечно-зелеными пихтами и туями и голыми ветками сезонных деревьев.

- Весенний день в "Софии Киевской", - подписали фото красных тюльпанов и желтых крокусов на официальной страничке заповедника в "Фейсбуке".

Новости по теме: Киев Мусор Юмор