Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Нападающий "Динамо" сделал селфи на самой высокой точке Киева

Нападающий
Фото: Нападающий «Динамо» сделал селфи на самой высокой точке Киева

Лукаш Теодорчик недавно стал героем матча в Лиги Европы с английским "Эвертоном". Нападающий забил один из пяти голов, которые позволили киевскому клубу выйти в четвертьфинал турнира. 

В Киеве Лукаш меньше года. Воспользовавшись перерывом между поединками, связанным с матчами сборных, поляк отправился на прогулку по городу. Больше всего, судя по его страничке в одной из социальных сетей, ему понравился подъем на монумент "Родина-мать".         

- Побывал на самой высокой точке Киева! Прогулка на высоте 102 метров над землей оставляет невероятные впечатления. Как по мне, лучше твердо стоять на земле, чем быть высоко в облаках, – написал Лукаш Теодорчик.

И для подтверждения выложил селфи, где он сам на высоте сто метров. Отметим, Лукаш уверен, что монумент – это самая высокая точка города, но это не так. Как минимум пять торгово-офисных центров в Киеве выше ста метров.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве подорожала перепичка 

Цена на фирменную киевскую сосиску в тесте подскочила на полторы гривен.
Киевляне давно знают, где в центре города можно дешево перекусить. И активно рекомендуют знакомым заглянуть в окошко в начале улицы Богдана Хмельницкого. Как говорится, дешево и сердито.  

Последние пару лет стоимость перепички была неизменной - 6,5 гривны. Киевляне привыкли, что за ней нужно выстоять длинную очередь в несколько десятков человек. На днях цена поднялась до 8 гривен. И вечная очередь исчезла. Днем 3 апреля мы застали всего шесть человек, из которых двое по новой цене покупать сосиску в тесте отказалась.
 

Новости по теме: ФК "Динамо" Киев Киев