Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пройдет парад стиляг

В Киеве пройдет парад стиляг
Фото: Фото: Thinkstock

С приходом весны в столице становится все ярче. Очень эффектное мероприятие ожидается в Киеве накануне Пасхи. 11 апреля состоится первый парад стиляг.

В 13.00 его участники собираются возле памятника Тараса Шевченко  в парке Шевченко. А после, одетые в броские платья-юбки, клетчатые костюмы, двинуться к Майдану Независимости.

- Все участники заблаговременно обязаны одеться как стиляги: красиво, ярко, клетчато, сделать себе моднейшие прически. Все ознакомятся с этой культурой и впадут в 60-ые года, - сообщают организаторы.

В соцсетях молодые люди уже во всю обсуждают наряды, прически, музыку. Говорят,  экономнее всего воспользоваться секонд хендом. Ведь не каждый день ходишь в кричащих платьях, а покупать новые по нынешним временам дорого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центре Киева бесплатно покажут большое 3D-шоу

Чем еще порадует программа фестиваля "Французская весна" в Киеве.

Столица в предвкушении самого утонченного и интересного весеннего события – "Французской весны". Ее откроют 4 апреля на Софийской площади. В 20:30 и 21:30 стена Софии Киевской загорится уникальным уличным действом, световым перформансом "Я - мечта".

Кстати, "экран", на который будут проектировать выбран не случайно. Он символичен - один из самых известных исторических памятников Украины, часть мирового наследия ЮНЕСКО. Так сказать "і чужого навчайтесь, і свого не цурайтесь": фестиваль французской культуры с украинским привкусом.

Новости по теме: Киев Стиляги Парад