Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве гаишники задержали пьяного водителя на угнанном авто

В Киеве гаишники задержали пьяного водителя на угнанном авто
Фото: Фото: УГАИ Киева

Все случилось в минувший уикенд. Работники ГАИ, которые как раз контролировали участок дороги в Деснянском районе, около 23 часов заметили на улице Драйзера серый БМВ. Машина летела на огромной скорости. Работники ГАИ с помощью жезла и свистка подали водителю сигнал об остановке, однако водитель лишь поддал газу. Началось преследование.

- Даже пролетая пешеходные переходы и участки повышенной опасности, водитель-беглец не снижал скорость, подвергая этим опасности других участников дорожного движения, - рассказывают а ГАИ.

- Задержать автомобиль удалось на улице Лаврухина, что в Деснянском районе. За рулем "БМВ" находился молодой человек. Работники ГАИ сразу заметили, что у водителя присутствуют запах алкоголя, кроме того мужчина заметно нервничал.

Задержать автомобиль удалось на улице Лаврухина, что в Деснянском районе. Фото: УГАИ Киева

Во время проверки, выяснилось, документы на право управления автомобилем у водителя отсутствуют, а машина вообще находится в розыске. Авто было похищено в ноябре прошлого года в городе Бердянск. На один вопрос правоохранителей водитель не смог дать ответ.

Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств мужчину доставили в райуправления милиции. Теперь он общается со следователями.

Новости по теме: угон авто ГАИ Киев