Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Проект "Дети за мир"

Проект

Организаторами проекта выступили общественный деятель, жена народного депутата Инна Силантьева, общественные деятели Оксана Воробьева и Юлия Беженарь.

Проект поддержал народный депутат Украины – Денис Силантьев.

Мероприятие посетили около 700 детей, которые смогли проявить и попробовать себя в различных сферах, раскрыть творческий потенциал, завести новые интересные знакомства,  весело и незабываемо провести время.

 

В рамках проекта состоялась фотовыставка детских работ и историй о будущей профессии, на которой было представлено более 35 работ. Самыми популярными среди девочек оказались  профессии певицы, дизайнера и врача. Мальчики не были столько едины в выборе. Так что в скором будущем станет больше бизнесменов, авиоконструкторов, юристов, IT специалистов и даже космонавтов.

Торжественную программу открыл виртуоз-оркестр "KIEV TANGO PROJECT".

Сюрпризом для всех гостей стало выступление народной артистки Украины Ольги Сумской и актера кино, театра Виталия Борисюка, которые исполнили песню "Черемшина".

Также, запомнились яркие выступления коллективов детей, в рамках которых прозвучала песня "Мир без войны".

 

Презентацию проекта посетили звездные гости с семьями: Дядя Жора, Роман Вирастюк, Марина Кинах, Алена Даць, Виктор Анисимов.

Все юные гости активно принимали участие в интерактивной познавательно-развлекательной программе. ля самых активных проводились спортивные мастер-классы. Особый интерес у детей вызвало научное шоу с удивительными опытами. Самых маленьких участников ждал интерактивный кукольный спектакль. Настоящим подарком  стала возможность нарисовать картины на воде в технике эбру. А еще, дети смогли на память сделали браслеты, а также разукрасили швейную машинку и нарисовали логотип Kids for peace на майках, сшитых специально для проекта. Очень популярным стал мастер класс от Влады Литовченко.   

 

Все участники проекта сделали шаг навстречу своей мечте в настоящем городе профессий, попробовав себя в роли врача, судьи, рабочего, фермера и других интересных профессий.

Специально для юных участников состоялся детский показ мод.

В завершение программы всех детей ждал оригинальный торт, который они украсили во время мероприятия.