Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на час закроют станцию метро "Олимпийская"

В Киеве на час закроют станцию метро
Фото: Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Сегодня, в четверг, 19 марта, на НСК "Олимпийский" будут играть в футбол. Из-за наплыва фанатов, которые захотят посмотреть матч между киевским "Динамо" и ливерпульским "Эвертоном", центральные станции решили закрыть. Правда, если обычно на час прекращают работу метро "Олимпийская", на этот раз к ней подключились еще несколько центральных станций.

- С 19:00 до 20:00 на вход и выход будет закрыта станция "Олимпийская". Поезда мимо нее будут проезжать без остановки, - рассказываются в пресс-службе "подземки". – Станция "Дворец спорта" в это время будет работать на выход, а "Площадь Льва Толстого" - на вход.

Если по окончании матча поток пассажиров будет зашкаливать, то в метро могут ограничить вход все на тех же "Олимпийской", "Площади Льва Толстого" и "Дворец спорта".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В транспорте Киева введут "Пассажирский контроль"

Киевские транспортники, подняв тарифы, тут же взялись за "покращення". Первым делом закрыли все долги по зарплате. Затем параллельно с глобальными реформами взялись  за небольшие, но полезные проекты. Один из них "Пассажирский контроль". 

- Нововведение стартует 1 апреля. Проект предполагает, что каждый человек может отправить на специальный электронный адрес, номер сообщение со всем наболевшим. Жаловаться можно будет на чистоту машины снаружи, внутри, порезанные сидения, треснувшие стекла, невежливость и некорректное поведение водителя. Вместе с тем вы сможете и похвалить его за хорошую работу, - поясняют в "Киевпастрансе".