Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на пляже женщина прыгнула со спасательной вышки

В Киеве на пляже женщина прыгнула со спасательной вышки
Фото: Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

45-летняя женщина прыгнула со спасательной вышки на пляже Днепровской набережной. Как говорят в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве, пострадавшая была выпившая. Из-за падения она получила травмы грудной клетки, переломы.

- Женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Из-за чего она упала – неизвестно. Пострадавшая получила ушибы, травмы грудной клетки, переломы. Ее доставили в городскую больницу, - рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

Напомним, что 11 марта в Соломенском районе 30-летний правоохранитель выпал из окна жилого дома. Мужчина получил ушибы, переломы. Он был доставлен в городскую больницу.

– Правоохранитель выпал из окна в районе одиннадцати вечера. 30-летний старшина в этот момент не находился на службе. Говорят, что он выпал с четвертого этажа. Был ли он выпивший или нет – неизвестно. У него ушибы и переломы, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве волонтер инсценировал свое похищение и уехал отдыхать за "выкуп"

Особо модный нынче способ – сбор средств на нужды солдат, воюющих на востоке. Очередного такого афериста на днях задержали. Ради денег даже инсценировал свое похищение и требовал выкуп, после чего вместе с семьей уехал отдыхать за границу.